Новости

Новогодние поздравления от коллег

19 января 2021
1404

Новый год для многих является самым любимым и долгожданным праздником. Мы все ожидаем, что должно случиться что-то волшебное и радостное и, что наступающий год непременно будет намного лучше предыдущего. Для многих новый год – это настоящая сказка.

Празднование нового года давно стало неотъемлемой частью корпоративной культуры. Это прекрасный шанс встретиться со своими коллегами в неофициальной обстановке, выразить пожелания друг другу, провести отличный вечер в кругу коллег за вкусным и богатым столом, почувствовать себя ребенком и принимать участие в различных конкурсах, и, конечно же, получить подарки.

Однако в этом году у нас все было по-другому. Уходящий год стал настоящим испытанием для всего мира: из-за пандемии коронавируса все границы были закрыты, отменены все празднования и все массовые мероприятия, более 50% коллег работали дистанционно.

И нам, в связи с карантином, пришлось отменить все запланированные корпоративные мероприятия, включая новогоднее празднование. К концу года мы все порядком устали от ограничительных мер, и настроение у дюдей было далеко не праздничное. Поэтому, наша компания решила скрасить наши будни и заявила конкурс на самое креативное и веселое видео поздравление с новым годом. Победителей определил компетентный и справедливый жюри, в состав которого вошли генеральный директор и директора финансового и производственного департаментов.

По решению компетентного жюри были присуждены места:

1.      Первое место было присуждено команде ОМТС и ОЛиС;

2.      Второе место команде ООС и ТБ;

3.      Третье место заняла команда Финансового департамента.

4.      Приз зрительской симпатии достался команде GR≺

5.      Все участники получили утешительные призы.

Все работы отличились своей оригинальностью и креативностью. Уверены, что просмотр этих видео поздравлений подарил вам улыбку и приятные ощущения, а некоторые даже вызвали смех.   

В данном выпуске новостей мы решили поделиться скриншотами этих видео поздравлений с широкой публикой. Поздравляем всех с Новым годом! Пусть новый год непременно будет отличительным предыдущего: будет полон позитива и счастливых моментов, побед и достижений!

 

    

   

Комментарии

Написать комментарий

* - обязательные поля для заполнения
назад