Новости

Празднование Наурыз

7 мая 2019
1221

 Праздник весны Наурыз

В мире ведения бизнеса особое значение придается корпоративным мероприятиям, так как     считается, что оно обладает мощной силой в деле формирования корпоративного духа. И  при правильной организации корпоративный праздник способен решить массу полезных для   компании задач, сплотить коллектив, нацелить его на новые трудовые свершения.

Мы все очень любим праздники, а также все то, что с ними так или иначе связано. Очень   приятно всегда и само предвкушение праздника!

ТОО «KAZPETROL GROUP» провело корпоративное мероприятие в связи с празднованием   «Наурыз».

                                 

Учитывая то, что сотрудники большую часть своего времени проводят на работе, и, что  времени на семью остается не так много, мы пригласили на праздник не только сотрудников  компании, но и детей, обоих родителей, а также партнеров компании. Мы понимаем, что   семья для многих остается одной из главных жизненных целей. Таким образом, давая  возможность своим сотрудникам не только принять участие в корпоративном празднике, но и  провести это время с семьей, мы подчеркиваем значимость личностных ценностей наших  сотрудников. Но самым ценным для нас является то, что в процессе праздника, члены семей   сотрудников получают уникальную возможность побольше узнать о предприятии, где  работают их родные.

                      

В этом году было принято решение провести это мероприятие своими силами. Сами писали  сценарий, а ведущими мероприятия были наши коллеги, мы организовали конкурсы, где   были задействованы все департаменты.

Праздник весны Наурыз удался на славу:
дети были полностью заняты играми и конкурсами, организованными аниматорами; для  сотрудников проводилась викторина на тему праздника Наурыз о традициях казахского   народа; проводились конкурсы по инсценировке определенных традиций и церемоний.   Победители викторины и конкурса были награждены ценными подарками и кубками.

                      

На территории производственной базы были собраны юрта и алтыбакан. Дети и взрослые   получили море позитивных эмоций!
Для всех был накрыт праздничный дастархан с традиционным Наурыз коже.

                    

После окончания торжественной части мероприятия с поздравительными речами от   руководства и партнеров, и проведения конкурсов-викторин, были различные состязания:   аркан тарту, гиревой спорт, наши детки удивили нас зажигательным «флэшмобом», а также был объявлен «Свободный микрофон», где несколько детей сотрудников выступили с  танцами и песнями.

Казалось, что даже природа поддерживала нас – день был чудесным, погода была сказочной, и даже не было, привычного для региона, ветра.

Поздравляем еще раз всех с этим замечательным праздником Наурыз, желаем всем любви и   тепла, успехов нашей Компании в производстве нефти, достатка и удачи!

                      

                

Комментарии

Написать комментарий

* - обязательные поля для заполнения
назад