Новости

Час земли

27 марта 2024
276

Всемирная экологическая акция «Час Земли» - ежегодное международное событие, проводимое под эгидой Всемирного фонда дикой природы призывающее всех к бережному отношению к природе. Это время, когда миллионы людей из разных стран выключают свет и электроприборы на 1 час, тысячи архитектурных памятников мира отключают свою подсветку.

В 2024 году «Час Земли» в Казахстане приурочен к теме сохранения природы страны.

23 марта компания ТОО «KAZPETROL GROUP» поддержал данную акцию и на вахтовом поселке месторождения Хайркелды отключили энергоснабжения на объектах не критичных для эксплуатации в период с 20:30 по 21:30 часов по Кызылординскому времени. 

*****

23 марта 2024 года в рамках республиканской экологической акций «Тазалық эстафетасы» на вахтовом поселке месторождения Хайркелды ТОО «KAZPETROL GROUP» прошел субботник по уборке прилегающей территории.

Работниками ТОО «KAZPETROL GROUP (КАЗПЕТРОЛ ГРУП)» была проделана большая работа: было проведено очистка объектов вахтового поселка и прилегающей к нему территории, убрана вся территория от листвы, сухой травы, поросли. Приятно было видеть результат своего труда, каждый внёс в это дело частичку своего тепла. Чистая, ухоженная территория радует глаз всех окружающих. Субботник – это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него.


                    

                     


Комментарии

Написать комментарий

* - обязательные поля для заполнения
назад