Новости

Спартакиада Kazpterol Group 2022

31 октября 2022
164

С 14 октября по 20 октября 2022 г. в компании «Kazpetrol Group» прошла ежегодная спартакиада по семи видам спорта среди штатных работников компании и нескольких подрядных организаций:

1. Боулинг среди девушек;

2. Бильярд;

3. Шахматы;

4. Настольный теннис;

5. Легкая атлетика (бег на 600 м) среди девушек;

6. Волейбол;

7. Футбол.

   

Несмотря на то, что призы были скромнее, чем в прошлом году, когда игра была посвящена 30-летию независимости Казахстана, накал страстей и пыл к победе был не меньше.

Атмосфера на турнирах была наполнена здоровым соперничеством и позитивным настроем. Спартакиада еще раз доказала, что этот вид корпоративного мероприятия является одним из самых эффективных способов тимбилдинга.

   

Таким образом, мы не только повысили интерес коллег к занятиям спорту, но и подняли уровень командного духа.

По нашему мнению, у нас не было проигравших – все участники остались в выигрыше. Было очень много позитивных отзывов по организации спартакиады, а некоторые даже начали планировать подготовку к следующему турниру уже сейчас!

Были пожелания проводить и меж-спартакиадные турниры по отдельным видам спорта и предложения по добавлению других видов спорта.

   

Наши победители:

1. Бильярд

·         1 Место – Айдос Мухтарулы, инженер ОМТС КЗПГ;

·         2 место – Эльдар Демесинов, ПТО, КЗПГ;

·         3 место – Сергей Казаков, Вахта 2, КЗПГ;

·         4 место – Галым Ержан, Вахта 1, КЗПГ.

2. Боулинг

·         1 место – Динара Назарова, бухгалтер КЗПГ;

·         2 место – Мейрамкуль Ходжашова, PR менеджер КЗПГ;

·         3 место – Айгерим Кебаева – Исполнительный ассистент, КЗПГ;

·         4 место – Алтынай Балхожаева, ООС, КЗПГ.

3. Шахматы

·         1 место – Айдос Агабеков, вахта 2, КЗПГ;

·         2 место – Жансерик Елемесов, Вахта 2, КЗПГ;

·         3 место – Толеген Калмаганбетов, Вахта 1, КЗПГ;

·         4 место – Руслан Рахманберді, Старший инспектор КРУ, КЗПГ.

4. Настольный теннис

·         1 место – Азамат Усенбаев, монтажник, ОСС (подрядная организация);

·         2 место – Дмитрий Попов, Энергетик, КЗПГ;

·         3 место – Нуржан Жолманов, вахта 2, КЗПГ;

·         4 место – Нурбол Ажмолдаев, ОКС, КЗПГ.

5.  Легкая атлетика

·         1 место – Жанна Нуртасова, бухгалтер, КЗПГ;

·         2 место – Шолпан Алибаева, ОКС, КЗПГ;

·         3 место – Айгерим Кенбаева, Исполнительный ассистент, КЗПГ;

·         4 место – Алтынай Балхожаева, ООС, КЗПГ.

6. Волейбол

·         1 место – Команда Кулан Секьюрити (подрядная организация);

·         2 место – Команда ОСС (Подрядная организация);

·         3 место – Команда вахты 2, КЗПГ;

·         4 место – Команда вахты 1, КЗПГ;

7. Футбол

·         1 место – Команда вахты 2, КЗПГ;

·         2 место – Команда вахты 1, КЗПГ;

·         3 место – Команда Кулан Секьюрити (подрядная организация);

·         4 место – Команда КБС (подрядная организация).

       

От всей души поздравляем победителей с их заслуженной победой и благодарим участников за проявленную активность.


Комментарии

Написать комментарий

* - обязательные поля для заполнения
назад