Новости

ТВ сюжеты о ТОО “Kazpetrol Group”

31 марта 2023
670

В любом бизнесе, чтобы он был успешным, необходимо уделять должное внимание определённым факторам, которые непосредственно влияют на успех. Это, помимо постоянной работы с клиентами и над качеством самого продукта, надежные партнеры, подбор и мотивация персонала, а также постоянное движение вперед к поставленным целям. Производительность и инновации, также играют важную роль и вносят свою значимую лепту в успех любого бизнеса.

ТОО «Kazpetrol Group» всегда уделяет должное внимание этим факторам и уверенно движется к своей цели – стать лидирующей компанией в регионе в сфере разработки и добычи нефти.

Будучи ответственной компанией, ТОО «Kazpetrol Group» заботится о своих сотрудниках и делает все возможное, чтобы предоставить благоприятные условия для полноценной и эффективной работы. Стремление ТОО «Kazpetrol Group» к совершенству в области разведки и добычи нефти в сочетании с ее приверженностью благополучию и развитию своих сотрудников поставило ее на путь становления ведущей компанией в нефтегазовой отрасли.

Придерживаясь своих ценностей, компания неукоснительно следует высочайшим мировым экологическим стандартам и стремится к построению эффективной системы управления охраной окружающей среды.

Инновации и современные методы работы, также, ставятся во главе угла в деятельности компании. Таким образом, в 2023 году компания “Kazpetrol Group”, которая недавно вошла топ-50 крупнейших частных компаний Казахстана, получила премию Tech Garden Awards. Команда стала лучшей в номинации «Управление активами и оптимизация ресурсов». Команду нефтегазовой компании отметили за внедрение системы сбора и обработки информации Digital Smart Oilfield.

Кроме того, компания предоставляет различные программы обучения и развития своим сотрудникам, чтобы вооружить их необходимыми навыками и знаниями для выполнения своих обязанностей. Сотрудники компании мотивированы и лояльны, что отражает усилия компании по созданию позитивной рабочей среды.

Учитывая все эти значимые достижения, региональное телевидение области выпустила два сюжета про компанию. В первом телевизионном сюжете были показаны основные виды деятельности ТОО «Kazpetrol Group», подчеркнув достижения компании в области разведки и добычи нефти.

Второй выпуск телепрограммы пролил свет на то, как ТОО «Kazpetrol Group» ценит своих сотрудников. Компания твердо убеждена в том, что ее сотрудники являются ее самым ценным активом и что они имеют решающее значение для успеха компании. Зрителям показали, как компания инвестирует в благополучие и развитие своих сотрудников. Сюжет рассказал о современных удобствах, предоставленных рабочим в своем кэмпе (вахтовый городок), где имеются тренажерный зал, медицинский центр, удобные комнаты для проживания, баня хамам и многое другое. Кроме того, программа продемонстрировала усилия компании по созданию благоприятной рабочей среды, которая включает в себя ряд преимуществ, способствующих балансу между работой, личной жизнью и благополучию сотрудников.


Комментарии

Написать комментарий

* - обязательные поля для заполнения
назад