Новости

«Compass» в Кызылорде!

25 февраля 2020
2944

18 февраля в Кызылорде прошла церемония официального открытия автозаправочной стации «Compass».

Бренд «Compass» разработан в Казахстане и  является еще одним успешно-развивающимся подразделением международного холдинга Kusto Group.

«Compass» – это Автозаправочный комплекс европейского формата, объединивший в себе Express Market – супермаркет, где можно приобрести во время заправки  подарки, книги для детей, креативные открытки, кофе, чай, десерты, бургеры от  Burger King, подключиться  к Wi-fi, и многотопливную автозаправочную станцию, а так же электрозаправку и специально отведенные парковочные места.

    

Первая заправочная стация в Казахстане была запущена в 2014 году. На сегодняшний день успешно функционируют заправочные станции в Астане, Алматы и Актобе, в которых работают более 400 сотрудников. В перспективе планируется открытие до 50 подобных АЗС по всему Казахстану.

С приветственным словом от городской администрации выступил аким города Кызылорды Налибаев Нурлыбек Машбекович, от акционеров выступил Карсыбеков Оразхан Каиржанович – Председатель Наблюдательного Совета ТОО “KAZPETROL GROUP” и заместитель директора ТОО «Новая АЗС» Белов Алексей.

    

На церемонии открытия так же приняли участие первый Заместитель директора ТОО «Новая АЗС» Айдарбекова Эльмира и Заместитель директора по маркетингу Шагамбаев Талгат.

Новая автозаправочная станция обеспечивает 35 рабочих мест и в плане строительство еще двух подобных автозаправочных станции в городе и несколько в области.


Комментарии2

Администратор
Tair1982
А адрес заправки не написали.
АЗС находится по адресу ул. Қожа Ахмет Ясауи 57
10 марта 2020  13:56
Tair1982
А адрес заправки не написали.
9 марта 2020  23:02

Написать комментарий

* - обязательные поля для заполнения
назад